Около 24 млрд тенге выплатили казахстанским врачам, перенесшим COVID-19

Около 24 млрд тенге выплатили казахстанским врачам, перенесшим COVID-19

Медики, перенесшие коронавирус, получили в виде компенсаций около 24 млрд тенге. Об этом заявил официальный представитель казахстанского Минздрава на брифинге в СЦК, передает NUR.KZ.

Иллюстративное фото: Stefano Guidi/Getty Images

Комментариев нет