Медики, перенесшие коронавирус, получили в виде компенсаций около 24 млрд тенге. Об этом заявил официальный представитель казахстанского Минздрава на брифинге в СЦК, передает NUR.KZ.
Иллюстративное фото: Stefano Guidi/Getty Images
Медики, перенесшие коронавирус, получили в виде компенсаций около 24 млрд тенге. Об этом заявил официальный представитель казахстанского Минздрава на брифинге в СЦК, передает NUR.KZ.
Иллюстративное фото: Stefano Guidi/Getty Images
Комментариев нет