Без праздников и выходных: в АО «Казахтелеком» рассказали о работе на карантине

Без праздников и выходных: в АО «Казахтелеком» рассказали о работе на карантине

В АО «Казахтелеком» рассказали о своей работе во время карантина, опубликовав в соцсетях видеоролик о непростом периоде. В связи с тем, что многие казахстанцы перешли на удаленный режим работы, а учащиеся школ, вузов и колледжей – на дистанционный формат обучения, нагрузка на сети возросла в разы, передает NUR.KZ.

Фото: АО "Казахтелеком"

Комментариев нет