Спасатели Семея вытащили 41-летнего мужчину, который провалился в выгребную яму, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный Instagram департамента по чрезвычайным происшествиям Восточно-Казахстанской области.
По информации спасателей, сообщение о том, что местному жителю необходима помощь, поступило на пульт сегодня утром. Мужчина провалился в яму туалета, когда пытался достать оттуда упавший сотовый телефон.
Спасатели выехали на место событий. Они разобрали конструкцию туалета и вытащили мужчину. Операция по спасению завершилась в 10 часов 13 минут, прошло менее 20 минут с момента вызова.
Комментариев нет