"Попрошайничаю, покупаю хлеб и воду": алматинец живет под мостом и моется в речке

Мужчина, представившийся Сергеем, живет на улице уже около шести лет - под мостом, буквально в центре города, он и его друг обосновали небольшую лежанку. По словам Сергея, жилья он лишился после переезда сестры, документы потерял, а недавно на него напали хулиганы, проломив голову. О своих несчастьях мужчина поведал корреспонденту NUR.KZ.

Фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

Комментариев нет