«Аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов встретился с представителями неправительственных организаций», — сообщает служба коммуникаций Атырауской области.
В мероприятии, организованном с целью выявления, обсуждения и решения актуальных проблем Атырауской области, приняли участие представители около 50 неправительственных организаций, руководство областного акимата, управлений, представители городского акимата и СМИ. Мероприятие в формате фасилитации состояло из трех сессий.
Участники, поделенные на группы, представили акиму области лучшие проекты, направленные на содействие развитию региона и решению насущных проблем. Глава региона положительно оценил проекты и поручил соответствующим органам организовать их реализацию.
Комментариев нет