Lexus RX-330 угнали прямо с автозаправочной станции в Павлодаре, пока владелец отлучился, чтобы заплатить за бензин, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт МВД Polisia.kz.
Фото: polisia.kz
Lexus RX-330 угнали прямо с автозаправочной станции в Павлодаре, пока владелец отлучился, чтобы заплатить за бензин, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт МВД Polisia.kz.
Фото: polisia.kz
Комментариев нет