Lexus угнали у павлодарца, пока он платил за бензин на АЗС

Lexus угнали у павлодарца, пока он платил за бензин на АЗС

Lexus RX-330 угнали прямо с автозаправочной станции в Павлодаре, пока владелец отлучился, чтобы заплатить за бензин, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт МВД Polisia.kz.

Фото: polisia.kz

Комментариев нет