Инициативная группа алматинцев возмущена строительством жилого комплекса, который возводится возле реки Большая Алматинка. По словам активистки Салтанат Ташимовой, которая опубликовала пост на своей странице в соцсети, стройка ведется в 17 метрах от реки, уничтожены деревья, а также нарушена целостность защиты от селя. Ситуацию прокомментировали в городском акимате, передает NUR.KZ.
Фото: facebook.com/salta.virgilio
Комментариев нет