Алексей Цой проводит брифинг. Онлайн

В службе центральных коммуникаций начался онлайн-брифинге с участием главы Минздрава Алексея Цоя и вице-министра здравоохранения Ажар Гиният, передает NUR.KZ.

Министр и вице-министр здравоохранения рассказывают об эпидситуации в стране, а также о доступности медпомощи казахстанцам в период пандемии.

После выступления с докладами представители ведомства ответят на вопросы журналистов.

Комментариев нет