Жительница Усть-Каменогорска попросила полицейских забрать ее детей в детдом

Жительница Усть-Каменогорска попросила полицейских забрать ее детей в детдом

По словам горожанки ей и ее супругу не на что содержать четверых детей.

Некоторое время назад в дежурную часть Ульбинского отдела полиции обратилась жительница областного центра с просьбой помочь оформить ее детей в детский дом, сообщает

Комментариев нет