Казахстанский столичный футбольный клуб "Астана" разгромно проиграл белорусскому "Динамо-Бресту", тем самым завершив свое пребывание в этом сезоне Лиги чемпионов, передает NUR.KZ.
Фото с матча "Астана" - "Динамо-Брест": sports.kz/пресс-служба ФК "Динамо-Брест"
Комментариев нет