О пропаже 17-летнего подростка в полицию сообщили его родители. Мама рассказала, что сын должен был прийти домой вечером, однако его так и не увидели. Стражи порядка начали отрабатывай ориентировки в Павлодаре, однако найти его удалось на расстоянии 400 километров от родного дома, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Павлодарской области.
В полиции рассказали, что в Павлодаре они проверяли вокзалы и увеселительные заведения. Искали подростка и просто на улицах города.
Однако успехом это не увенчалось. Оказалось, что 17-летний парень уехал за 400 километров от дома - в столицу.
Комментариев нет