Построенные 2 года назад два ясли-сада стоимостью более 1 млрд тенге каждый закрыли в Кульсары. Оказалось, что из-за недобросовестного застройщика в зданиях иссохли стены и провалились полы, передает NUR.KZ.
Объекты ввели в эксплуатацию в 2018 году. Каждый ясли-сад был рассчитан на 290 мест, потратили на строительство каждого более 1 млрд тенге, сообщает "Хабар 24".
Оба дошкольных учреждения возвели при поддержке нефтяной компании. Однако теперь они простаивают.
Комментариев нет