Накануне главный государственный санитарный врач южной столицы Жандарбек Бекшин подписал новое постановление. Продлевается режим работы кафе, автомоек и СТО, театрам разрешается заполнять зрительные залы на 50%, передает NUR.KZ со ссылкой на текст документа.
Постановление вступает в силу с 6 октября 2020 года. Согласно ему, в постановление главного государственного санитарного врача города Алматы от 15 августа текущего года вносится ряд изменений и дополнений.
В частности, согласно постановлению разрешена работа театров с заполняемостью не более 50% от количества посадочных мест.
Комментариев нет