В ряде регионов Азербайджана введено военное положение из-за обострения ситуации в Нагорном Карабахе. Указ подписан главой страны Ильхамом Алиевым, передает NUR.KZ.
Как пишет РИА Новости, решение о введении военного положения принял парламент страны на внеочередном заседании. Позже его утвердил глава государства.
На министерство внутренних дел возложено объявление комендантского часа.
Комментариев нет