Экопосты стали устанавливать на въездах в Алматы, об этом рассказала во время онлайн-брифинга руководитель Управления зеленой экономики города Наталья Ливинская, передает NUR.KZ.
Ливинская рассказала, как в целом проводится работа по улучшению экологической обстановки в городе.
"Мы установили 10 автоматизированных датчиков по замеру качества воздуха по 6 веществам, которые установлены ООН. Также мы подключились к системе Казгидромет и подключили к ней еще 10 датчиков Павла Александрова.
Комментариев нет