МИД Казахстана сделал заявление из-за армяно-азербайджанского конфликта

МИД Республики Казахстан сделал заявление в связи с эскалацией армяно-азербайджанского конфликта, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт ведомства.

Республика Казахстан выражает глубокую обеспокоенность эскалацией армяно-азербайджанского конфликта, произошедшей 27 сентября 2020 года в Нагорном Карабахе.

Призываем дружественные нам Азербайджанскую Республику и Республику Армения принять все меры для стабилизации ситуации, отказаться от использования силовых средств и приступить к переговорам.

Комментариев нет