Щенок из Токио постоянно улыбается, особенно когда видит еду

Уни - 9-месячный сиба-ину, живущий в Токио, и ему есть чему улыбаться. Хозяин его любит, игрушек в их доме предостаточно, и они ведут активный образ жизни. Но по-настоящему счастливым Уни делает еда, передает NUR.KZ.

Щенок не может перестать улыбаться, когда перед ним что-то вкусное, даже если это коктейль или тарелка с пастой, предназначенная для человека, похоже, что от одного вида еды на мордочке питомца появляется широкая улыбка.

"Он очень хорошо ведет себя и знает, что ему нужно быть тише, когда мы выходим на прогулку. На публике Уни спокоен, не лает и не бегает", - рассказал хозяин щенка изданию Bored panda.

Комментариев нет