Подростки сорвали звезду на мемориале в парке Победы в Сатпаеве

Подростки во время прогулки в центральном парке Победы в Сатпаеве устроили акт вандализма – девушка сорвала звезду с плиты, а парень залез на самый верх мемориала и сидел там. Инцидент прокомментировали в полиции города, передает корреспондент NUR.KZ.

Развлечения молодежи увидели прохожие и отдыхавшие на лавочке в парке. Они сделали подросткам замечание после того, как парень залез на мемориальную доску, а девушка приложила оторванную звезду ко лбу.

«Нельзя же так делать. Вы нормальные?» - возмутились две женщины и сняли момент порчи памятника на видео.

Комментариев нет