Мэр города Джалал-Абад в Кыргызстане заявил об уходе с поста

Глава третьего по величине города в Кыргызстане, Джалал-Абада заявил о том, что уходит со своего поста. Отставку Мураталы Тагаева приняли в присутствии представителей народа, передает NUR.KZ.

Заявление Тагаева об увольнении с поста мэра по собственному желанию рассмотрели на внеочередной сессии городского совета (кенеша).

На обсуждении присутствовали 17 депутатов из 31, пишет Sputnik Кыргызстан. Кроме того, за процессом наблюдали представители населения города, которые ушли сразу после окончания сессии.

Комментариев нет