Остановка-"кормушка для штрафов" возмутила автолюбителей в Нур-Султане

Необычный остановочный комплекс сняли на видео в Нур-Султане, на пересечении улиц Туркестана и Орынбор. Водители считают, что остановку можно было бы назвать "кормушкой для штрафов", передает NUR.KZ.

Видеороликом опубликовала Instagram-группа kris_p_kz.

На кадрах видно, что на месте остановки общественного транспорта нет ни остановочной будки, ни соответствующей разметки - о том, что здесь остановка, говорит лишь установленный знак. Между тем участок дороги выглядит, как обычное место для парковки, о чем и говорит автор поста.

Комментариев нет