Необычный остановочный комплекс сняли на видео в Нур-Султане, на пересечении улиц Туркестана и Орынбор. Водители считают, что остановку можно было бы назвать "кормушкой для штрафов", передает NUR.KZ.
Видеороликом опубликовала Instagram-группа kris_p_kz.
На кадрах видно, что на месте остановки общественного транспорта нет ни остановочной будки, ни соответствующей разметки - о том, что здесь остановка, говорит лишь установленный знак. Между тем участок дороги выглядит, как обычное место для парковки, о чем и говорит автор поста.
Комментариев нет