Двое пьяных мужчин забрались на мост в Нур-Султане ради эффектного селфи

Двое пьяных мужчин забрались на мост в Нур-Султане ради эффектного селфи

Очевидцы сообщили в полицию о двух мужчинах, забравшихся на арку моста. За опасный "трюк" они заплатили штраф

НУР-СУЛТАН, 4 окт — Sputnik. Двое мужчин забрались на мост в Нур-Султане, чтобы сделать необычное фото.

Комментариев нет