"Халтура": переселенцы заявили, что их новые дома разваливаются в СКО

Переселенцы из южных областей жалуются на то, что дома, выделенные им государством в СКО, начали гнить и разваливаться менее чем через 3 месяца после новоселья, пишет NUR.KZ.

Люди, перебравшиеся пару месяцев назад с юга Казахстана на север, жалуются властям на то, что их дома непригодны для жизни: пол в помещениях гниет и проваливается под весом человека.

Кроме того, сообщает Первый канал "Евразия", при домах нет никаких условий для полноценной сельской жизни - не построены даже заборы и сараи.

Комментариев нет