Жителям Алматы больше не придется ждать полицию для оформления ДТП часами, об этом заявил начальник ДП Алматы Канат Таймерденов во время онлайн-брифинга, передает NUR.KZ.
Канат Таймерденов сообщил, что ранее были нарекания со стороны граждан касательно того, что сотрудников полиции приходится ждать довольно долгое время для оформления ДТП.
По словам начальника Департамента полиции, теперь эта проблема решена - если ранее в этом направлении работала отдельная группа сотрудников, то теперь каждый сотрудник полка дорожной полиции и спецбатальона может оформлять ДТП.
Комментариев нет