Алексей Цой, министр здравоохранения, ответил на вопрос о том, как будут учиться школьники во второй четверти.
По словам чиновника, вопрос о возвращении учеников за парты еще находится на стадии обсуждения, передает Azattyq Rýhy.
Алексей Цой, министр здравоохранения, ответил на вопрос о том, как будут учиться школьники во второй четверти.
По словам чиновника, вопрос о возвращении учеников за парты еще находится на стадии обсуждения, передает Azattyq Rýhy.
Комментариев нет