Бакытжан Сагинтаев опубликовал ролик, на котором продемонстрировал недавно построенный новый госпиталь в Алматы, передает NUR.KZ.
На своей странице в Instagram глава Алматы показал новый инфекционный госпиталь на 500 мест.
Госпиталь для борьбы с коронавирусом был построен на базе городской клинической инфекционной больницы имени Жекеновой.
Комментариев нет