Новый госпиталь на 500 мест показал Сагинтаев

Бакытжан Сагинтаев опубликовал ролик, на котором продемонстрировал недавно построенный новый госпиталь в Алматы, передает NUR.KZ.

На своей странице в Instagram глава Алматы показал новый инфекционный госпиталь на 500 мест.

Госпиталь для борьбы с коронавирусом был построен на базе городской клинической инфекционной больницы имени Жекеновой.

Комментариев нет