В СКО у сельчан изымают для уничтожения домашнюю птицу

В СКО у сельчан изымают для уничтожения домашнюю птицу

Птица изымается в домашних хозяйствах, в которых выявлены случае птичьего гриппа.

В Северо-Казахстанской области с 25 сентября в карантинных селах начали изымать птицу с частных подворий для уничтожения, сообщает

Комментариев нет