Жителя Шымкента наказали за организацию незаконного игорного бизнеса

Жителя Шымкента наказали за организацию незаконного игорного бизнеса

Свыше полумиллиона тенге придется заплатить жителю Шымкента, которого осудили за организацию незаконного игорного бизнеса. Кроме того, игровые терминалы, изъятые у него, обращены в доход государства, передает NUR.KZ со ссылкой на официальную страницу КФМ МФ РК в Instagram.

Кадр из видео: instagram. com/kfm_mf.rk

Комментариев нет