Свыше полумиллиона тенге придется заплатить жителю Шымкента, которого осудили за организацию незаконного игорного бизнеса. Кроме того, игровые терминалы, изъятые у него, обращены в доход государства, передает NUR.KZ со ссылкой на официальную страницу КФМ МФ РК в Instagram.
Кадр из видео: instagram. com/kfm_mf.rk
Комментариев нет