Последнего пациента выписали из провизорного центра в Шымкенте

Последнего пациента выписали из провизорного центра в Шымкенте

В Шымкенте из провизорного центра гипербарической оксигенации имени Т. Орынбаева выписали последнего выздоровевшего пациента - многодетную мать. Женщина уже дома, передает NUR.KZ.

Фото: Акимат г. Шымкент

Комментариев нет