В Атырау начали работать реабилитационные центры для переболевших COVID-19

В Атырау начали работать реабилитационные центры для переболевших COVID-19

Первые реабилитационные центры для людей, переболевших коронавирусной инфекцией, начали свою работу в Атырау, сообщает пресс-служба управления здравоохранения Атырауской области.

Фото: Акимат Атырауской области

Комментариев нет