Алматинцы сливали отходы в реку, об этом во время онлайн-брифинга рассказал заместитель руководителя Департамента экологии города Данияр Алимсейтов, передает NUR.KZ.
Алимсейтов рассказал, что один из алматинцев пожаловался в соцсети на то, что некие жители частного сектора сливали нечистоты в реку.
О какой именно реке идет речь, чиновник не уточнил, но рассказал, что сейчас Департаментом экологии ведется проверка в отношении "Алматы Су", имеющей договор с жильцами касательно канализации.
Комментариев нет