Двое мужчин представляются электриками, сознательно наносят ущерб приборам учета и требует с владельцев квартир деньги.
Об этом в группе «Дежурный по городу» рассказала пользователь Маргарита Гайдар.
Двое мужчин представляются электриками, сознательно наносят ущерб приборам учета и требует с владельцев квартир деньги.
Об этом в группе «Дежурный по городу» рассказала пользователь Маргарита Гайдар.
Комментариев нет