Семейчане вышли на улицу с плакатами. На одном из них было написано: "Прекратите нас травить!". Они требуют ликвидировать полигон золошлаковых отходов, передает NUR.KZ.
Кадр из видео: 1tv.kz
Семейчане вышли на улицу с плакатами. На одном из них было написано: "Прекратите нас травить!". Они требуют ликвидировать полигон золошлаковых отходов, передает NUR.KZ.
Кадр из видео: 1tv.kz
Комментариев нет