"Прекратите нас травить": жители Семея вышли на улицу с плакатами

Семейчане вышли на улицу с плакатами. На одном из них было написано: "Прекратите нас травить!". Они требуют ликвидировать полигон золошлаковых отходов, передает NUR.KZ.

Кадр из видео: 1tv.kz

Комментариев нет