Житель Караганды взял в аренду автомобиль и пропал. Как позже удалось выяснить, мужчина продал арендованную машину в столице, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт МВД Polisia.kz.
Как сообщили в правоохранительных органах, 27-летний мужчина заключил договор с компанией об аренде автомобиля. Машину вернуть он должен был 23 сентября. Однако ни в этот день, ни в последующие дни мужчина не появлялся.
Руководство компании обратилось с заявлением в полицию. Вскоре стражам порядка удалось установить местонахождение карагандинца, однако автомобиля у него уже не оказалось.
Комментариев нет