У норок в Дании нашли коронавирус - решено убить 2,5 млн животных

У норок в Дании нашли коронавирус - решено убить 2,5 млн животных

В Дании начата масштабная кампания по уничтожению пушных зверей норок.

Причиной стало обнаружение коронавируса у зверей в 63 норковых хозяйствах на территории страны. Об этом сообщает

Комментариев нет