"Среди чиновников - либо равнодушие, либо некомпетентность": Саин обратилась к Цою

Детский омбудсмен Аружан Саин опубликовала гневный пост, адресованный главе Минздрава Алексею Цою. Саин просит министра принять меры для закупа препаратов для детей с орфанными заболеваниями, передает NUR.KZ со ссылкой на Facebook-страницу Аружан Саин.

Аружан Саин. Фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

Комментариев нет