Столичные полицейские задержали пожилого мужчину. Выяснилось, что он уже был судим за кражу ранее, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города Нур-Султан.
Сообщается, что кража произошла в кафе в Нур-Султане. Задержанный уже дал признательные показания.
По версии следствия, подозреваемый 70-летний мужчина находился в кафе и увидел за соседним столиком оставленные без присмотра телефоны.
Комментариев нет