46-летний павлодарец украл кофе почти за 5 тысяч тенге в одном из супермаркетов. Выйдя из магазина, сел в такси, а когда водитель его довез, клиент предложил расплатиться бодрящим напитком, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на приговор павлодарского городского суда №2.
Житель Павлодара ранее не судим, но к 46 годам оказался в числе обвиняемых, украв всего лишь кофе.
В супермаркете для отвода глаз купил хлеба. Банку же спрятал за пазуху. Пить бодрящий напиток не планировал. Использовал его в качестве оплаты за проезд в такси. Более того, от водителя еще получил сдачу в 1000 тенге.
Комментариев нет