Глава казахстанского Минздрава рассказал, что люди не всегда соблюдают масочный режим и социальную дистанцию. Это может привести к росту заболеваемости коронавирусом среди населения, а также к ужесточению карантина, передает NUR.KZ.
Алексей Цой сообщил, что в Казахстане эпидситуация по коронавирусу стабильная.
Минусом такого положения дел, по его словам, является то, что у людей снижается настороженность. Как итог, ряд граждан не всегда соблюдает масочный режим и социальную дистанцию. Об этом свидетельствуют результаты рейдов в регионах.
Комментариев нет