Мародеры вынесли все медицинское оборудование из шести карет скорой помощи, пострадавших 5 октября во время митингов в столице Кыргызстана, передает NUR.KZ.
По словам вице-мэра Бишкека Виктории Мозгачевой, в результате беспорядков в городе пострадали шесть машин скорой помощи, сообщает 24.kg.
Со слов чиновницы, часть машин можно восстановить, но есть и те, что не подлежат восстановлению.
Комментариев нет