Жительница Караганды стала жертвой мошенников, которые под предлогом зачисления на ее банковскую карту денег за дом, сняли с ее счета 6 миллионов тенге, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на начальника департамента полиции Карагандинской области Ерлана Файзуллина.
В последнее время в Карагандинской области участились факты мошенничества. В основном они происходят через интернет. Подробности некоторых преступных схем раскрыл главный полицейский шахтерского региона Ерлан Файзуллин.
«Потерпевшая разместила объявление о продаже своей недвижимости. Ей позвонил некий гражданин, представившийся жителем столицы, и заявил, что готов купить ее дом.
Комментариев нет