Свыше 100 водителей общественного транспорта в Алматы внесли в "черный список"

124 водителя общественного транспорта в Алматы попали в "черный список". 70 водителей уволили за 8 месяцев 2020 года, передает NUR.KZ со ссылкой на МИА "Казинформ".

О нарушениях ПДД, которые совершают водители общественного транспорта, рассказали в городском управлении мобильности.

"В "черном списке" - 124 водителя. Зафиксированных нарушений за 8 месяцев 2020 года – 559. Уволено 70 водителей", - сообщили в ведомстве.

Комментариев нет