Выделенные переселенцам более 20 млн тенге похитили в ВКО

Выделенные переселенцам более 20 млн тенге похитили в ВКО

В Восточно-Казахстанской области выявили факты хищения бюджетных средств, которые должны были направить на нужды переселенцев. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета финансового мониторинга Минфина Казахстана, передает NUR.KZ.

Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

Комментариев нет