В Караганде мобильная группа обнаружила свадебный банкет во время карантина. Несмотря на запрет, на семейное торжество собралось около ста человек, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу акима Карагандинской области.
Ограничительные меры в связи с пандемией коронавируса до сих пор актуальны в Казахстане.
Несмотря на это, многие владельцы увеселительных заведений и люди умудряются нарушать закон.
Комментариев нет