Аким Атырауской области встретился с приехавшими из Грузии врачами. Всего в составе делегации прибыли 5 специалистов, передает NUR.KZ со ссылкой на службу коммуникаций Атырауской области.
Фото: Государственное учреждение "Управление внутренней политики Атырауской области"
Комментариев нет